Курсы повышения квалификации учителей общего образования

Наши преимущества

Качественные видео занятия

Наши курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки содержат в себе не только видеоматериалы, но и инфографику, приложения для скачивания и использования на практике. Лекторы, ведущие практикующие специалисты в своей области, освещают самые актуальные вопросы.

Большой выбор курсов

У нас можно подобрать курс повышения квалификации в соответствии с вашей педагогической профессией. Наш каталог насчитывает более 300 курсов. Вы всегда сможете найти что-то полезное и актуальное для себя. Мы постоянно пополняем перечень программ, ориентируясь на потребности наших слушателей.

Бланки документов об образовании от Киржачской типографии

Киржачская типография - предприятие, специализирующееся на изготовлении бланков документов государственного образца об образовании и квалификации для нужд образовательных организаций всех уровней образования.

Внесение сведений о документе об образовании в ФИС ФРДО

С 1 января 2019 года учебные центры дополнительного профессионального образования и профессионального обучения должны подавать информацию о выданных документах в ФИС ФРДО. Все сведения о каждом слушателе подаются нами в ФРДО.

Современная динамика образовательных требований подчеркивает важность постоянного профессионального роста для педагогов. В этом контексте Центр Непрерывного Образования и Инноваций (ЦНОИ) представляет уникальные курсы повышения квалификации для учителей общего образования. Наша миссия — обеспечить доступное и качественное образование, соответствующее современным требованиям.

Курсы повышения квалификации

ЦНОИ предлагает широкий спектр курсов, разработанных опытными преподавателями и специалистами в области образования. Наши программы нацелены на повышение профессиональных навыков и расширение компетенций педагогов. Мы понимаем важность индивидуального подхода, поэтому предлагаем как очные, так и дистанционные формы обучения.

Обучение в режиме онлайн

Мы осуществляем курсы повышения квалификации онлайн, предоставляя участникам гибкий график обучения. Это удобство особенно важно для тех, кто заботится о своем времени. Наши дистанционные программы обеспечивают йвысокий уровень взаимодействия с преподавателями, обмен опытом с за коллегами и эффективное усвоение материала.

Локальные курсы в Санкт-Петербурге

Для жителей Санкт-Петербурга мы предлагаем возможность обучения на месте, в комфортных условиях нашего образовательного центра. Это отличная возможность личного общения, обмена опытом и создания круга единомышленников.

ЦНОИ - это не просто образовательный центр, но и партнер в вашем профессиональном развитии. Мы стремимся сделать образование доступным, эффективным и вдохновляющим. Присоединяйтесь к нам, чтобы открыть новые горизонты в сфере образования и поднять свой профессиональный статус на новый уровень. Развивайтесь с Центром Непрерывного Образования и Инноваций!

Подробнее

Отзывы о центре

Форма обратной связи

Благодарим вас за обращение в наш Центр.

Ваше обращение отправлено.

Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Ошибка! При отправке вашего собщения произошла ошибка...

*Нажимая на кнопку отправки формы, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с договором оферты